Adresse précise · Estimation Fair and Square
N°94TER
Rue de Longchamp
à Neuilly-sur-Seine
Pourquoi se contenter de la valeur moyenne et ne pas viser jusqu'à 15 167 €/m² comme au 85 Rue de Longchamp le 17 février 2023 ?
Loyer charges comprises · à titre indicatif
Sur la base des prix de vente observés sur Rue de Longchamp, nous estimons une fourchette de loyer mensuel charges comprises (CC) au mètre carré pour cette adresse.
Loyer m²/mois CC
34 à 40 €
Exemple : pour un appartement de 95 m², nous préconisons un loyer CC entre 3 196 € et 3 809 € par mois.
Vous êtes propriétaire d'un local commercial ?
Vous disposez d'un local commercial au 94TER Rue de Longchamp, et souhaitez connaître sa valeur locative, son prix précis au m² calculé par un expert en immobilier commercial ?
Source SIRENE · INSEE
Société (cat. 6599)
1 société
-
ALBAKAZ
SIREN 525251641
10 m
-
Place de Bagatelle
Ligne : 43
16 m
-
Rue du Centre
Lignes : 43 · 93
333 m
-
Porte de Madrid
Ligne : 244
469 m
-
Rue du Bois de Boulogne
Lignes : 43 · 93
519 m
-
Maurice Barrès
Lignes : 93 · 43 · 73
768 m
-
Les Graviers
Lignes : 73 · N11 · N24
824 m
-
École Jacques Dulud
905 m
-
Route des Lacs
Ligne : 244
910 m
Commerces de proximité
Données OpenStreetMap
💊 Pharmacie
Pharmacie de Longchamp
93
mètres
🥖 Boulangerie
Zest
30
mètres
🛒 Supermarché
Franprix
39
Public
128m
École Maternelle Commandant Charcot
Public
163m
Écoles primaires
École Primaire Commandant Charcot A
Public
187m
École Primaire Commandant Charcot B
Public
196m
Estimation Fair and Square
Décrivez votre bien.
94TER Rue de Longchamp, Neuilly-sur-Seine