Adresse précise · Estimation Fair and Square
N°27
Rue Delabordére
à Neuilly-sur-Seine
Pourquoi se contenter de la valeur moyenne et ne pas viser jusqu'à 15 203 €/m² comme au 10 Rue Delabordére le 19 janvier 2022 ?
Localisation
Cartographie © Mapbox · © OpenStreetMap
Transactions au N°27
Source : DVF · DGFiP
| Date | Type | Surface | Pièces | Prix | Prix au m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 03/03/2022 | Appartement | 110 m² | 4 | 1 389 000 € | 12 627 €/m² |
Valeur locative estimée
Loyer charges comprises · à titre indicatif
Sur la base des prix de vente observés sur Rue Delabordére, nous estimons une fourchette de loyer mensuel charges comprises (CC) au mètre carré pour cette adresse.
Loyer m²/mois CC
36 à 43 €
Exemple : pour un appartement de 95 m², nous préconisons un loyer CC entre 3 440 € et 4 100 € par mois.
Vous êtes propriétaire d'un local commercial ?
Vous disposez d'un local commercial au 27 Rue Delabordére, et souhaitez connaître sa valeur locative, son prix précis au m² calculé par un expert en immobilier commercial ?
Performance énergétique
Source : ADEME · 2 DPE
| Date | Surface | Énergie | Climat (GES) | Conso | Émissions CO₂ | Construction |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/12/2021 | 110 m² | E | E | 254 kWh/m²/an | 56 kgCO₂/m²/an | 1948 |
| 20/09/2021 | 110 m² | E | E | 293 kWh/m²/an | 58 kgCO₂/m²/an | — |
Copropriété à cette adresse
Source : Registre national · ANAH
SDC SDC 27 RUE DELABORDERE
Nombre de lots
55
Construction
1958-06-30
Syndic
ERINHOA
N° d'immatriculation : AD2166635